2017年职称评审公示4:工程系列中初级

  • 浏览次数:  
  • 信息来源:
  • 发布时间:2017-09-25 15:25:43

    经宣城市工程系列中级评审委员会评审(认定),吴佐等118位同志具备工程系列中级专业技术职务任职资格;周玲等22位同志具备工程系列初级专业技术职务任职资格,现予以公示。

公示时间9月25日—9月30日。书面举报地址:宣城市人社局专业技术人员管理办公室(金色阳光大厦609室)。电话:0563-3010256

一、宣城市2017年度工程系列中级职称评审(认定)通过人员名单(118人)

序号

姓名

单位

性别

出生年月

申报职务

备注

1

吴佐

宣城市环境监测中心

1988.01

工程师

 

2

李国庆

宣城市环境监察支队

1984.10

工程师

 

3

何浩

宣州区环保局水阳分局

1988.4

工程师

 

4

江江

宣州区环保局污染减排办公室

1989.2

工程师

 

5

茆方唐

宣州区环保局黄渡分局

1986.2

工程师

 

6

钱玮

宣州区环保局环境监测站

1987.11

工程师

 

7

卢荣娟

郎溪县环境监测站

1988.10

工程师

 

8

郭伟

广德县环保局环境监察大队

1983.06

工程师

 

9

邓阳庆

宁国市环境监察大队

1989.12

工程师

 

10

凤莹

宁国市环境监测站

1985.04

工程师

 

11

高艳

宁国市环境监察大队

1987.10

工程师

 

12

丁忠群

泾县环境保护局环境监测站

1987.8

工程师

 

13

佘弋晨

泾县环境保护局环境监察大队

1986.10

工程师

 

14

胡红梅

绩溪县自来水厂

1969.12

工程师

 

15

丁莉芳

旌德县环保局环境监测站

1971.3

工程师

 

16

王迎春

旌德县环保局环境监测站

1973.11

工程师

 

17

傅珍慧

旌德县环保局环境监察大队

1987.8

工程师

 

18

胡萍

安徽中诚建工程质量检测有限公司

1972.01

工程师

 

19

姚光玉

安徽中诚建工程质量检测有限公司

1970.10

工程师

 

20

汪社强

宣城华信职业卫生技术服务有限公司

1966.03

工程师

 

21

宋学飞

宣城华信职业卫生技术服务有限公司

1986.12

工程师

 

22

程呈

安徽江南化工股份有限公司宁国分公司

1986.11

工程师

 

23

童永旺

博瑞特热能设备股份有限公司

1984.07

工程师

 

24

付明

宣城市华菱精工科技股份有限公司

1986.10

工程师

 

25

吴正涛

宣城市华菱精工科技股份有限公司

1987.02

工程师

 

26

陈诚

宣城市华菱精工科技股份有限公司

1988.04

工程师

 

27

周杨

宣城市华菱精工科技股份有限公司

1985.12

工程师

 

28

张玉楼

保隆(安徽)汽车配件有限公司

1971.12

工程师

 

29

产太平

宣城市农机管理局

1975.09

工程师

 

30

程小兵

新田镇政府农业综合服务站

1979.4

工程师

 

31

王慧

宣州区农机局

1969.6

工程师

 

32

吴红丽

泾县农业机械管理局

1970.7

工程师

 

33

程贤华

旌德县蔡家桥镇农业站

1971.9

工程师

 

34

侯红艳

宣城市特种设备监督检验中心

1986.08

工程师

 

35

王亮亮

宣城市特种设备监督检验中心

1989.11

工程师

 

36

张稳

安徽省司尔特肥业股份有限公司宣城分公司

1983.09

工程师

 

37

张本松

宣城职业技术学院

1985.09

工程师

 

38

徐世峰

宣城市人民医院

1985.10

工程师

 

39

卞国平

安徽广德洪山南方水泥有限公司

1982.02

工程师

 

40

韩艳明

安徽广德洪山南方水泥有限公司

1982.07

工程师

 

41

陈平

广德广源电力有限公司

1985.04

工程师

 

42

李健

宁国市开源电力有限责任公司

1980.11

工程师

 

43

程成

安徽皖南电机股份有限公司

1987.8

工程师

 

44

秦炜

安徽皖南电机股份有限公司

1984.11

工程师

 

45

方新耀

安徽皖南电机股份有限公司

1987.12

工程师

 

46

汪军

安徽泰威电气有限公司

1984.9

工程师

 

47

张业俊

安徽广电信息网络股份有限公司宣城分公司

1982.09

工程师

 

48

詹声莉

郎溪县广播电视台

1976.12

工程师

 

49

何军莉

郎溪县广播电视台

1973.09

工程师

 

50

方冉

绩溪县广播电视台

1983.10

工程师

 

51

章金鹏

绩溪县广播电视台

1986.06

工程师

 

52

许子瑜

宣城南天电力规划设计院有限公司

1983.12

工程师

 

53

李晓峰

宣城市环境监察支队

1980.04

工程师

 

54

吴庆萍

宣州区新型农村合作医疗管理中心

1981.9

工程师

 

55

于远龙

宁国市社保局城乡居民基本养老保险管理中心

1977.02

工程师

 

56

夏云波

宣城市公路工程试验检测中心

1978.09

工程师

 

57

汪传胜

宣城市公路工程试验检测中心

1986.01

工程师

 

58

王莹

宣广高速公路有限责任公司

1983.09

工程师

 

59

王伟

宣广高速公路有限责任公司

1986.04

工程师

 

60

贺志良

宣广高速公路有限责任公司

1990.06

工程师

 

61

周道斌

郎溪县交通基本建设工程质监站

1987.02

工程师

 

62

郭新强

郎溪县农村公路管理局

1986.10

工程师

 

63

蔡文静

广德县交通基本建设工程质量监督站

1985.02

工程师

 

64

江先丽

宁国市公共资源交易监督管理局

1983.11

工程师

 

65

陈齐

宣城华安路桥工程监理有限公司

1983.12

工程师

 

66

夏云康

宣城华安路桥工程监理有限公司

1985.09

工程师

 

67

刘小苹

宣城华安路桥工程监理有限公司

1986.11

工程师

 

68

殷真

安徽路畅交通工程有限公司

1980.02

工程师

 

69

李志鹏

宁国市公路运输管理所

1973.11

工程师

 

70

孙力

宁国市公路运输管理所

1976.02

工程师

 

71

胡彬

宁国市公路运输管理所

1977.07

工程师

 

72

张健

宁国市公路运输管理所

1976.03

工程师

 

73

周庆满

宁国市公路运输管理所

1971.05

工程师

 

74

章益军

绩溪县公路运输管理所

1970.10

工程师

 

75

岳议林

宣城市食品药品稽查支队

1973.12

工程师

 

76

张新庭

安徽省特种设备检测院

1989.02

工程师

 

77

徐磊

宣城市产品质量监督检验所

1985.03

工程师

 

78

赵敏

宣城市标准计量所

1984.04

工程师

 

79

李翔

宁国市市场监管稽查大队

1976.01

工程师

 

80

张晓刚

绩溪县市场监管稽查大队

1973.03

工程师

 

81

匡庆

宣城市国土资源发展中心(宣城市测绘管理处)

1987.11

工程师

 

82

朱华明

安徽中诚建工程质量检测有限公司

1973.05

工程师

 

83

沈连军

梅渚国土所

1974.05

工程师

 

84

王少平

宁国市国土局执法大队

1964.10

工程师

 

85

彭杰琦

安徽金光生态农业开发有限公司

1986.11

工程师

 

86

高晖

绩溪县国土资源发展中心

1967.10

工程师

 

87

吴春荀

绩溪县土地收购储备中心

1974.04

工程师

 

88

杨清

广德清胜注册安全工程师事务所

1970.10

工程师

 

89

李传明

安徽鼎隆安全环境服务有限公司

1976.9

工程师

 

90

徐方平

安徽江南爆破工程有限公司

1965.04

工程师

 

91

刘阳春

安徽江南爆破工程有限公司

1990.09

工程师

 

92

周东方

宁国市安全生产监督管理局

1987.08

工程师

 

93

陈兴荣

广德县桃州镇农村经济服务中心

1968.11

工程师

 

94

王敏

广德县畜牧兽医水产局

1972.02

工程师

 

95

黄广益

广德县畜牧兽医水产局

1974.04

工程师

 

96

李国顺

南漪湖管理站

1979.02

工程师

 

97

胡群芳

宁国市河沥溪街道办事处

1984.01

工程师

 

98

王卉

宣城市大气污染防治和水环境保护办公室

1989.03

工程师

认定

99

杨士超

安徽拓维检测服务有限公司

1988.09

工程师

认定

100

管大祥

安徽歆诺环保科技有限公司

1987.12

工程师

认定

101

朱志鹏

广德县环保局环境监测中心

1989.09

工程师

认定

102

宗宁

宁国市环境监测站

1989.07

工程师

认定

103

费张平

宣城市特种设备监督检验中心

1988.01

工程师

认定

104

张宏

安徽宣城金宏化工有限公司

1985.9

工程师

认定

105

陶静

安徽新涛光电科技有限公司

1989.12

工程师

认定

106

程晨

安徽梁溪环保新材料有限公司

1988.05

工程师

认定

107

熊言涛

安徽江南化工股份有限公司

1988.11

工程师

认定

108

凌云

绩溪县市场监管稽查大队

1988.05

工程师

认定

109

杜林

宣城市道路运输管理局

1988.12

工程师

认定

110

鹿建成

国网宣城供电公司

1988.03

工程师

认定

111

舒晓春

宣城职业技术学院

1983.02

工程师

认定

112

胡李勇

宣城职业技术学院

1981.06

工程师

认定

113

赵磊

博瑞特热能设备股份有限公司

1988.02

工程师

认定

114

彭岩

威固技术(安徽)有限公司

1989.02

工程师

认定

115

杨绪琴

博瑞特热能设备股份有限公司

1988.12

工程师

认定

116

杨超峰

安徽中鼎减震橡胶技术有限公司

1981.06

工程师

认定

117

柯玉超

安徽中鼎密封件股份有限公司

1988.08

工程师

认定

118

刘银朋

安徽江南化工股份有限公司

1989.08

工程师

认定

 

二、宣城市2017年度工程系列初级职称评审(认定)通过人员名单(22人)

序号

姓名

单位

性别

出生年月

申报职务

备注

1

周玲

宣城市产品质量监督检验所

1986.09

助理工程师

 

2

钮长鸣

宣城市产品质量监督检验所

1981.07

助理工程师

 

3

饶军

宣城市标准计量所

1979.07

助理工程师

 

4

 章俊

宣城市标准计量所

1982.10

助理工程师

 

5

王乔然

宣城市天冕测绘服务有限公司

1994.05

助理工程师

 

6

张燕

宣城市天冕测绘服务有限公司

1982.06

助理工程师

 

7

李家涛

宣城市天冕测绘服务有限公司

1992.07

助理工程师

 

8

胡庆玉

宣城市土地收购储备中心(土地交易中心)

1964.10

助理工程师

 

9

宣城市特种设备监督检验中心

1986.08

助理工程师

 

10

汪竹青

宣城市环保局开发区分局

1990.01

助理工程师

 

11

沈根

宣城市环保局开发区分局

1967.10

助理工程师

 

12

乐传云

宣城市辐射环境监测站

1986.02

助理工程师

 

13

周本强

宣城市环境监测中心

1989.08

助理工程师

 

14

张迎霞

宣城市环境监测中心

1972.10

技术员

 

15

凌涛

宣城市特种设备监督检验中心

1989.12

助理工程师

认定

16

伍开程

宣城市特种设备监督检验中心

1994.09

助理工程师

认定

17

段小兵

宣城市特种设备监督检验中心

1991.01

助理工程师

认定

18

洪建勇

宣城市特种设备监督检验中心

1991.06

助理工程师

认定

19

唐东阳

宣城市特种设备监督检验中心

1993.11

助理工程师

认定

20

翟笃强

宣城市特种设备监督检验中心

1994.05

助理工程师

认定

21

姚郭飞

宣城市特种设备监督检验中心

1993.07

助理工程师

认定

22

李伟

宣城市特种设备监督检验中心

1994.08

助理工程师

认定

 

三、未通过人员名单

曹建新、杨忠华、陈伟华、周敏、洪建新、李宁、王俊、李飞、张宪、许英、包万春、罗宏志、李升、程万源、江玲、章萱萱、张鸣