2017年宣城市市直事业单位公开招聘工作人员拟聘人员情况公示(第二批)

  • 浏览次数:  
  • 信息来源:
  • 发布时间:2017-10-09 16:09:29

    根据2017年宣城市市直事业单位公开招聘工作人员公告,经资格初审、考试、资格复审、体检与考察等程序,现将2017年宣城市市直事业单位公开招聘拟聘名单(见附表)公示(第批)。

公示期:2017109日20171015日。

联系电话:0563-3026400

监督电话:0563-3019447

    

 

                宣城市人力资源和社会保障局

2017109 

 

2017年宣城市市直事业单位公开招聘工作人员

拟聘人员名单(第批)

序号

姓名

性别

准考证号

报考单位

岗位

名称

岗位

代码

笔试合成成绩

面试

成绩

总成绩合成

体检考察结果

1

伍蓉

113413011609

市群众来访联合接待服务中心

管理岗

1301013

68.83

74.6

71.14

合格

2

乔梅香

113413013121

宣城市公路管理局旌德分局

管理岗

1301047

63.33

77

68.80

合格

3

余致远

113413013522

宣城市地方海事局宣州区地方海事处

管理岗

1301048

70

76.8

72.72

合格

4

邵骏

113413013817

宣城市地方海事局宣州区地方海事处

管理岗

1301048

70.5

74.6

72.14

合格

5

徐文静

213413084413

宣城市道路运输管理局

专业技术岗

1301049

65.97

77.6

70.62

合格

6

王露

313413070703

市农村公路管理局

专业技术岗

1301050

72.67

76

74.00

合格

7

陈新雅

313413070717

市交通质监局

专业技术岗

1301051

70.4

76.8

72.96

合格

8

饶晓倩

563413084004

市疾病预防控制中心

专业技术岗

1301070

64.07

83.2

71.72

合格

9

查海英

563413084007

市疾病预防控制中心

专业技术岗

1301070

64.13

81.8

71.20

合格

10

刘俊

553413083803

市疾病预防控制中心

专业技术岗

1301071

51.4

78

62.04

合格

11

戴明霞

563413084011

市妇幼保健和计划生育服务中心

专业技术岗

1301072

57.2

84.6

68.16

合格

12

梁山山

313413071008

市中心血站

专业技术岗

1301074

78.53

75.8

77.44

合格

13

罗子含

313413085913

市人防工程管理局

专业技术岗

1301094

58.03

73

64.02

合格

14

朱亚明

313413085706

水利工程管理处

专业技术岗

1301057

65.68

75.2

69.49

合格

 

15

王涛

113413013906

水利工程管理处

专业技术岗

1301058

72

72.2

72.08

合格

16

周葳

313413085719

水土保持办公室

专业技术岗

1301059

65.52

73.4

68.67

合格

17

沈亚龙

313413085724

水政监察支队

专业技术岗

1301060

64.47

79.8

70.60

合格

18

陈文刚

313413085726

南漪湖控制工程建管处

专业技术岗

1301062

72.85

73.8

73.23

合格

19

倪倩文

313413085812

港口湾水库管理处

专业技术岗

1301063

65.18

76.2

69.59

合格

20

苗玉杰

313413085814

青弋江灌区管理处

专业技术岗

1301064

67.84

73.4

70.06

合格

21

李文斌

313413062310

宣城市环境监测中心

专业技术岗

1301040

72.47

78

74.68

合格

22

丁文勇

313413070205

宣城市环境监测中心

专业技术岗

1301040

70.1

76.4

72.62

合格

23

胡程昕

313413070204

宣城市环境监测中心

专业技术岗

1301040

68.80

77.8

72.4

合格

24

任冰

313413070313

宣城市环境保护宣传教育中心

专业技术岗

1301041

67.7

74.6

70.46

合格

25

张晨

113413011808

市老干部活动中心

管理岗

1301017

63.5

80.4

70.26

合格

26

陈红艳

113413014013

市文化市场综合执法大队

管理岗

1301065

73.17

79.6

75.74

合格

27

姚旗

113413014011

市文化市场综合执法大队

管理岗

1301065

64.17

77.4

69.46

合格

28

叶子

213413050820

市文物局

专业技术岗

1301066

69.5

75.2

71.78

合格

29

汪凌曦

213413050929

市文化馆

专业技术岗

1301067

68.5

79.4

72.86

合格

30

胡婧雯

213413051023

市图书馆

专业技术岗

1301068

73

80

75.80

合格

31

黄珺彦

313413070927

市图书馆

专业技术岗

1301069

69.87

75.2

72.00

合格

32

傅峰

313413062007

宣城职业技术学院

专业技术岗

1301001

76.70

80

78.02

合格

33

杨潇

313413062003

宣城职业技术学院

专业技术岗

1301001

69.67

78.2

73.08

合格

34

徐陈浩

543413083203

宣城职业技术学院

专业技术岗

1301002

66.03

86

74.02

合格

35

宋欢

543413083201

宣城职业技术学院

专业技术岗

1301002

62.50

83.6

70.94

合格

36

钟浩

533413083130

宣城职业技术学院

专业技术岗

1301003

56.10

84.6

67.50

合格

37

李伟

213413050101

宣城职业技术学院

专业技术岗

1301004

63.50

78.2

69.38

合格

38

王毓杰

213413050107

宣城职业技术学院

专业技术岗

1301005

69.00

81.6

74.04

合格

39

桑超

313413062009

宣城职业技术学院

专业技术岗

1301006

64.20

80.8

70.84

合格

40

金添

213413050111

宣城职业技术学院

专业技术岗

1301007

61.33

73.6

66.24

合格

41

叶蕾

213413050118

宣城职业技术学院

专业技术岗

1301008

67.83

77

71.50

合格

42

童瑶

113413014401

市国土局直属分局

管理岗

1301078

 64.67

77.2

69.68

合格

43

周颖

113413014503

市国土局宣州区分局溪口基层所

管理岗

1301080

58.5

73.7

64.58

合格

44

李斌

313413071020

市国土资源发展中心(市测绘管理处)

专业技术岗

1301081

65.7

74.7

69.30

合格

45

王琭璐

313413071116

市国土资源发展中心(市测绘管理处)

专业技术岗

1301082

74.97

76.4

75.54

合格

46

刘鹏

313413071226

市地质环境监测和地质灾害应急中心

专业技术岗

1301084

68.67

80

73.20

合格

47

陶慧敏

213413051106

市不动产登记中心

专业技术岗

1301085

68.83

78.4

72.66

合格

48

黄天舜

313413071307

市不动产登记中心

专业技术岗

1301086

74.93

77.2

75.84

合格

49

高国浩

313413071328

市不动产登记中心

专业技术岗

1301087

70.97

76.6

73.22

合格

50

宋青青

413413082203

宣城市特殊教育中心

专业技术岗

1301023

63

75.5

68.00

合格

51

袁峰

413413082215

宣城市体育运动学校

专业技术岗

1301025

57.67

73.7

64.08

合格

52

杨阳

413413082221

宣城市体育运动学校

专业技术岗

1301026

50.67

72.8

59.52

合格

53

周雨婷

413413082227

宣城市青少年活动中心

专业技术岗

1301027

66.83

80.8

72.42

合格

54

沈亮

113413012607

宣城市教育招生考试院

管理岗

1301028

72.5

73.8

73.02

合格